EasyTalk – современная онлайн-школа иностранных языков. Более 50-ти языков, в том числе и редких, сильные преподаватели, решение ваших целей не выходя из дома по самым доступным ценам.
Философия EasyTalk
Индивидуально подходим к обучению
К нам обращаются студенты с разным уровнем базовых знаний и с различными запросами и проблемами. Кто-то уже учил язык, но таки не смог достичь высокого уровня, кто-то плохо понимает грамматику или испытывает трудности в построении предложений.
  • преодолеть языковые барьеры
  • доступно объясним грамматические правила
  • систематизируем уже имеющиеся у вас знания
  • поможем вам подготовиться к путешествию, экзамену или собеседованию
Мы поможем решить все трудности, связанные с изучением языка:
Если вы приходите к нам для изучения языка с нуля, мы заложим прочный фундамент ваших знаний.
Работаем с трудными и срочными задачами
  • Вы получили должность в крупной компании, но вам нужно иметь высокий уровень знания языка?
  • Собеседование, которого вы так ждали уже скоро, и вам нужно подтянуть язык?
  • Ваши внуки не знают русского языка и для общения с ними, вам приходится учить язык?
  • Скоро языковой экзамен и вам нужны действительно полезные советы?
Мы подберем нужный курс для решения Вашей задачи.
Удобное и эффективное обучение
Онлайн-формат занятий делает изучение любого языка доступным каждому. Все наши занятия строятся по индивидуальной программе, которая учитывает ваш текущий уровень знаний, ваши сильные и слабые стороны, а также ваши пожелания.
Преподаватель работает только с вами, и все свое внимание уделяет вам: разрабатывает для вас эффективные домашние задания.
С нами изучение любого языка станет простым и интересным.
Наша основная ценность – сильные преподаватели
1.Отбор по резюме и результатам тестирования
На первом этапе отбора мы анализируем резюме всех преподавателей и проводим первоначальное тестирование.

Наш идеальный кандидат имеет высшее педагогическое образование, международные сертификаты, дающие право преподавать язык, и имеет большой опыт работы.
2.Собеседование по телефону
С кандидатами, которые соответствуют требованиям, мы проводим более детальное интервью. В ходе беседы мы узнаем больше о преподавательском опыте кандидата, о его методах преподавания, о пособиях и дополнительных материалах, которые он использует в своей работе. Кандидаты, которые используют устаревшие методики, и пособия к следующему этапу отбора не допускаются.
3.Демо-урок
По заранее оговоренной теме преподаватель готовит урок. Один из наших сотрудников играет роль ученика, разыгрывает различные ситуации, которые могут возникнуть на занятии.

На этом этапе отбора мы анализируем знание методики преподавания, психологии, умение правильно реагировать в нестандартных ситуациях.
4.Испытательный срок
Лучшего из отобранных кандидатов мы приглашаем на испытательный срок.
В течение месяца мы согласовываем все планы занятий, посещаем уроки, которые проводит наш новый преподаватель.

Такой подход поможет объединить опыт и знания преподавателя с методикой преподавания, выработанной нашей школой.